[ 0 User online ] E-Mail:  Passwort:  Passwort vergessen? [ Registrieren ]
E-Junioren

Jugendabteilung - E-Junioren

E1-Junioren 2015/16 (Jahrgang 2005/06)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

E2-Junioren 2015/16 (Jahrgang 2005/06)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Angelo Licata (Co-Trainer), Maik-Leon Bauer, Eric Bruland, Philipp Pfeifer, Leon Völkel, Yavuz Cakir, Dimitri Bieche, Mahmut Cakir, Philipp Quaty, Tilo Breining (Trainer).
Vordere Reihe von links nach rechts: Jayden Breining, Louis Habich, Giulio Rapisarda, Antonio Licata, Max Essenpreis, Nils Rapp.
Vorne liegend: Christian Dost.

 

 

E1-Junioren 2014/15 (Jahrgang 2004/05)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

E2-Junioren 2014/15 (Jahrgang 2004/05)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

E1-Junioren 2013/14 (Jahrgang 2003/04)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

E2-Junioren 2013/14 (Jahrgang 2003/04)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

E1-Junioren 2012/13 (Jahrgang 2002/03)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

E2-Junioren 2012/13 (Jahrgang 2002/03)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Wolfgang Fellhauer, Nicolas Bolich, Max Meyer, Miguel Aguado, Tarik Yakisan, Lukas Schober, Trainer Jörg Bolich.
Vordere Reihe von links nach rechts: Marius Hauer, Daniel Rest, Kevin Schneider, Francesco Gianelli, Julian Fellhauer.
Vorne liegend: Adrian Heier.
Es fehlen: Besmir Selimi, Niklas Weiß.

 

 

E1-Junioren 2011/12 (Jahrgang 2001/02)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

E2-Junioren 2011/12 (Jahrgang 2001/02)

 

 

Hinten: Trainer Jürgen Neureiter.
Mittlere Reihe von links nach rechts: Jordan Wayne, Mehmet Güzel, Pia Klettner, Pascal Noe.
Vordere Reihe von lnks nach rechts: Ronny Buschmann, Tarik Kadric, Emir Salic, Cem Özdemir.
Vorne liegend: Philipp Schlund.
Es fehlen: Luka Knaus, Tizian Kölske.

 

 

E1-Junioren 2010/11 (Jahrgang 2000/01)

 

Foto und Namen liegen leider nicht vor...

 

 

E2-Junioren 2010/11 (Jahrgang 2000/01)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Hasan Karaduman, Nils Greulich, Max Rothermel, Dominik Cina, David Janzer, Samuel Kronig, Jonas Bender, Tim Rudolhp, Paul Bardon, Trainer Jochen Herrmann, Trainer Volker Greulich.
Vordere Reihe von links nach rechts: Sven Heim, Erik Kaufmann, Resul Soyöz, Philipp Herrmann, Leon Neureither, Kai Mutschall, Philipp Schlund.

 

 

E1-Junioren 2009/10 (Jahrgang 1999/2000)

 

 

Stehend von links nach rechts: Trainer Leonhard Mayer, Bastian Stellberger, Lukas Gottlieb, Lennart Burkhard, Trainer Matthias Ille.
Kniend von links nach rechts: Mohammed Ipek, Marvin Baumann, Lorenz Stellberger, Niclas Ille.
Es fehlt Tim Heger.

 

 

E2-Junioren 2009/10 (Jahrgang 1999/2000)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Thomas Schweikert, Yussuf Güney, René Becker, Jannik Dedic, Carl Bardon, Ardonit Sulejmani, Furkan Yurt, David Janzer, Trainer Michael Becker.
Vordere Reihe von links nach rechts: Niklas Koch, Cassian Becker, Marius Heier, Florian Köppe, Aydin Arslan.

 

 

E1-Junioren 2008/09 (Jahrgang 1998/99)

 

 

Obere Reihe von links nach rechts: Trainer Ingo Förderer, Marvin Förderer, Bastian Stadter, Lukas Kraft, Lennart Prebel, Trainer Leonhard Mayer.
Untere Reihe von links nach rechts: Adrian Fellhauer, Nicolas Baumgartner, Marius Bentheimer.

 

 

E2-Junioren 2008/09 (Jahrgang 1998/99)

 

 

Namen folgen...

 

 

E3-Junioren 2008/09 (Jahrgang 1998/99)

 

 

Obere Reihe von links nach rechts: Dominik Huber, Arben Saciri, Max Busse, David Rüppel, Trainer Admir Krijestorac, Belmin Krijestorac.
Untere Reihe von links nach rechts: Adrian Heck, Mohammed Ipek, Kevin Krempels, Hilmi Halil.
Es fehlen: Michael Gois, Nico Klettner, Suheyp Yurt.

 

 

E1-Junioren 2007/08 (Jahrgang 1997/98)

 

 

Stehend von links nach rechts: Frederik Hahn, Niklas Zabler, Marius Bentheimer, Niklas Becker, Tim Koch, Lennart Prebel, Noah Riewe, Moritz Tropf, Daniel Grab.
Vorne liegend: Lukas Bautz.
Es fehlt: Trainer Leonhard Mayer und Klaus Koch.

 

 

E2-Junioren 2007/08 (Jahrgang 1997/98)

 

Foto und Namen liegen leider nicht vor...

 

 

E3-Junioren 2007/08 (Jahrgang 1997/98)

 

 

Obere Reihe von links nach rechts: Julian Olschewski, Michael Gois, Robin Wagner, Kevin Krempels, Atik Özdemir, Trainer Admir Krijestorac.
Untere Reihe von links nach rechts: Marvin Noe, Nicolas Baumgartner, Jaris Ringer, Sean Watson, Belmin Krijestorac.
Es fehlt: Vadim Förderer.

 

 

E1-Junioren 2006/07 (Jahrgang 1996/97)

 

 

Von links nach rechts: Trainer Eric Wagner, Thilo Schöpf, Nils Luickhardt, Sebastian Halter, Tim Koch, Manuel Deponte, Trainer Elvis Karam, Daniel Böcker, Marvin Wagner, Johannes Knöbl, Kai Burzan, Trainer Leonhard Mayer
Es fehlt: Simon Neumann, Noah Riewe, Frederik Hahn

 

 

E2-Junioren 2006/07 (Jahrgang 1996/97)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Eric Wagner, Noah Riewe, Philipp Herrmann, Joschua Brixner, Niklas Becker, Frederik Hahn, Trainer Leonhard Mayer
Vordere Reihe von links nach rechts: Atik Özdemir, Cemil Zorla, Dustin Wagner, Fabian Wenzel, Mariella Gerich
Es fehlen: Lasse Mayer, Lukas Bautz, Jaris Ringer, Robin Wagner, Vadim Förderer, Clemens Bechberger, Joshua Bianchi, Emanuelle Carrozzo, Muhammet Dogan, Pascal Faust, Wladimir Knaub, Jennifer Rensch, Julian Olschewski, Moritz Tropf

 

 

E1-Junioren 2005/2006 (Jahrgang 1995/96)
(Kreispokalsieger 2005/06)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Leonhard Mayer, Marco Klingmann, Jerome Haag, Adrian Saciri, Shahin Shafie.
Vordere Reihe von links nach rechts: Marvin Wagner, Patrik Göbel, Antonio Sallustio, Simon Wagner, Fabian Gerich.

 

 

E2-Junioren 2005/06 (Jahrgang 1995/96)

 

 

Obere Reihe von links nach rechts: Kastriot Dohgani, Nicolas Fabian, Shahin Shafie, Marvin Wagner, Muhammet Dogan, Nils Luickhardt, Trainer Eric Wagner.
Untere Reihe von links nach rechts: Daniel Böcker, Sebastian Halter, Simon Neumann, Manuel Deponte, Kai Burzan.

 

 

E3-Junioren 2005/06 (Jahrgang 1995/96)

 

 

Hintere Reihe von links: Joshua Brixner, Shahin Shafie, Nils Luickhardt, Trainer Oliver Weigt
Vordere Reihe von links: Sebastian Halter, Kastriot Dogani, Yusuf Palak, Johannes Knöbl
Vorne: Torhüter Thilo Schöpf
Es fehlen: Emanuelle Carrozzo, Lasse Mayer

 

 

E1-Junioren 2004/05 (Jahrgang 1994/95)
(Kreispokalsieger und Staffelsieger 2004/05)

 

 

Von links nach rechts: Marvin Wagner, Daniel Mühlhauser, Henrik Böcker, Marvin Hauer, Antonio Sallustio, Fabian Gerich, Christian Fellhauer, Patrik Göbel, Joshua Strauß.
Hinten: Trainer Gerd Fellhauer.

 

 

E-Junioren 2003/04 (Jahrgang 1993/94)

 

 

Obere Reihe von links nach rechts: Trainer Gerd Fellhauer, Christian Fellhauer, David Krenke, Henrik Böcker, Steven Müller.
Untere Reihe von links nach rechts: Dennis Brixner, Marvin Hauer, Daniel Mühlhauser, Fabian Vierlinger.
Vorne: Mario Schanzenbach.

 

 

- zurück -