[ 0 User online ] E-Mail:  Passwort:  Passwort vergessen? [ Registrieren ]
D-Junioren

Jugendabteilung - D-Junioren

D1-Junioren 2015/16 (Jahrgang 2003/04)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Odenheim 1)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Wolfgang Fellhauer, Daniel Rest, Nicolas Bolich, Miguel Aguado, Francesco Giannelli, Besmir Selimi, Julian Holzwarth, Yannik Nagel, Betreuer Jörg Bolich.
Vordere Reihe von links nach rechts: Julian Fellhauer, Lukas Dezenter, Max Stadtmüller, Marius Hauer, Dominic Fonseca, Niklas Weiß.
Vorne liegend: Christopher Kessler.

 

 

D2-Junioren 2015/16 (Jahrgang 2003/04)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Odenheim 2)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

D3-Junioren 2015/16 (Jahrgang 2003/04)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Odenheim 3)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

D1-Junioren 2014/15 (Jahrgang 2002/2003)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim/Östringen 1)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

D2-Junioren 2014/15 (Jahrgang 2002/2003)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim/Östringen 2)

 

 

Uintere Reihe von links nach rechts: Julian Holzwarth, Miguel Aguado, Trainer Wolfgang Fellhauer, Tim Reuter, Simeon Schmittinger, Daniel Rest, Kevin Schneider, Emir Saljic, Yannick Nagel, Trainer Jörg Bolich.
Vordere Reihe von links nach rechts: Leon Weikum, Besmir Selimi, Marius Hauer, Nicolas Bolich, Lukas Dezenter, Christopher Kessler, Leon Sieber.
Vorne liegend: Adrian Heier, Dominic Fonseca.
Es fehlen: Julian Fellhauer, Simon Metzler, Tim Schön da Silva, Yannis Kirstein, Fabian Lenk, Nils Frank.

 

 

D3-Junioren 2014/15 (Jahrgang 2002/2003)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim/Östringen 3)
(nur Frühjahresrunde 2014/15)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

D1-Junioren 2013/14 (Jahrgang 2001/2002)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim/Östringen 1)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer D. Braun, S. Kronig, E. Buzhala, J. Kessler, J. Bender, D. Cina, E. Kaufmann.
Vordere Reihe von links nach rechts: R. Soyöz, M. Rothermel, L. Zimmermann, K. Mutschall, M. Güzel, L. Neureiter, Ph. Herrmann.
Es fehlen: I. Bilek, G. Gianelli, Trainer M. Göbel.

 

 

D2-Junioren 2013/14 (Jahrgang 2001/2002)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim/Östringen 2)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

D1-Junioren 2012/13 (Jahrgang 2000/2001)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FCÖ 1)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Alen Behrami, Lennard Burkard, Florian Köppe, Eduard Buzhala, Ardonit Sulejmani, Raffael Miranda, Jonas Bender.
Vordere Reihe von links nach rechts: Erik Kaufmann, Chris Slade, Samuel Kronig, Tizian Beil, Philipp Herrmann, Lennard Zimmermann, Cassian Becker.
Vorne liegend: Rene Rausch.
Es fehlt: Betreuer Jochen Herrmann.

 

 

D2-Junioren 2012/13 (Jahrgang 2000/2001)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FCÖ 2)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

D1-Junioren 2011/12 (Jahrgang 1999/2000)

 

 

Obere Reihe von links nach rechts: Trainer Hasan Karaduman, Dennis Babuschkin, Mika Köstel, Bastian Stellberger, Lukas Gottlieb, Jan Thome, Niclas Ille, Yanik Bordt, Trainer Matthias Ille.
Untere Reihe von links nach rechts: Ardonit Sulejmani, Lennart Burkard, Muhammed Ipek, Lorenz Stellberger, Jannik Dedic, Florian Köppe, Marvin Baumann.
Es fehlt: Jonas Klimesch.

 

 

 

D2-Junioren 2011/12 (Jahrgang 1999/2000)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Julian Bauer, Silas Fuchs, Jonas Ernstberger, Pascal Muhr, Felix Reiser, Eduard Bushala, Oliver Fröller.
Vordere Reihe von links nach rechts: David Janzer, Cassian Becker, Rene Becker, Andreas Kutsch, Rafael Miranda.
Es fehlen: Josia kempf, Niklas Koch, Nils Mangang, Kan Becker, Betreuer Torsten Witte.

 

 

D1-Junioren 2010/11 (Jahrgang 1998/99)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Ingo Förderer, Niklas Baumgartner, Lukas Gottlieb, Lukas Kraft, Bastian Stadter, Marvin Förderer, Lennart Prebel, Nico Arnet.
Vordere Reihe von links nach rechts: Adrian Fellhauer, Sean Watson, Marvin Noe, Niklas Zabler.

 

 

D2-Junioren 2010/11 (Jahrgang 1998/99)

 

 

Stehend von links nach rechts: Trainer Oliver Staudt, Kevin Krempels, Lukas Gottlieb, Jan Thome, Niclas Ille, Kai Staudt, Resul Cakir, Belmin Krijestorac, Trainer Admir Krijestorac.
Kniend von links nach rechts: Yanik Bordt, Suheyp Yurt, Arben Saciri, Lorenz Stellberger, Muhamed Ipek, Raffaele Turco, Halil Taskin.
Es fehlen: Bastian Stellberger, Michael Gois.

 

 

D1-Junioren 2009/10 (Jahrgang 1997/98)

 

Foto und Namen liegen leider nicht vor...

 

 

D2-Junioren 2009/10 (Jahrgang 1997/98)

 

 

Stehend von links nach rechts: Trainer Paolo Sangricoli, Eyyup Dogan, Robin Wagner, Kevin Krempels, Steffen Helfinger, Dominik Wiesenmeyer, Belmin Krijestorac, Nuncio Putrino, Adrian Heck,Trainer Admir Krijestorac.
Knieend von links nach rechts: Michael Gois, Halil Taskin, Arben Saciri.
Liegend von links nach rechts: Abdullah ..., Max Busse.

 

 

D1-Junioren 2008/09 (Jahrgang 1996-98)

 

 

Stehend von links nach rechts: Trainer Eric Wagner, Noah Riewe, Manuel Deponte, Nils Luickhardt, Marvin Wagner, Daniel Böcker, Johannes Knöbl.
Kniend von links nach rechts: Frederik Hahn, Kai Burzan, Lennart Prebel, Marvin Förderer, Sebastian Halter, Atik Özdemir, Marius Bentheimer.
Vorne Dustin Wagner.
Es fehlen: Trainer Admir Spahic, Thilo Schöpf.

 

 

D2-Junioren 2008/09 (Jahrgang 1996/97)

 

 

Stehend von links nach rechts: Trainer Michael Förderer, Domenik Birkenmeyer, Philipp Herrmann, Wladimir Knaub, Mohammed Dogan, Julian Olschewski, Nunzio Putrino, Eijjub Dogan.
Knieend von links nach rechts: Alexander Flemmig, Jaris Ringer, Valdemar Jazkov, Robin Wagner, Steffen Helfinger, Vadim Förderer.
Es fehlen: Emanuele Carrozzo, Dustin Wagner.

 

 

D1-Junioren 2007/08 (Jahrgang 1995/96)

 

 

Stehend von links nach rechts: Co-Trainer Eric Wagner, Marco Klingmann, Jerome Haag, Joshua Strauß, Antonio Sallustio, Patrik Göbel, Shahin Wipfler, Trainer Admir Spahic.
Kniend von links nach rechts: Fabian Gerich, Christian Ahrens, Marvin Wagner, Manuel Deponte, Kai Burzan, Kastriot Dogani, Tim Koch.
Vorne liegend: Simon Wagner.
Es fehlen: Nicolas Fabian, Adrian Saciri.

 

 

D2-Junioren 2007/08 (Jahrgang 1995/96)

 

 

Obere Reihe von links nach rechts: Trainerin Sabine Luickhardt, Muhammet Dogan, Nils Luickhardt, Thilo Schöpf, Joshua Brixner, Traienr Armin Mondek.
Untere Reihe von links nach rechts: Wladimir Knaub, Clemens Bechberger, Benny Spahic, Sebastian Halter, Daniel Böcker, Alexander Flemming.
Vordere Reihe: Simon Neumann.
Es fehlen: Emanuelle Carrozzo, Pascal Faust, Fabrizio Galleggiante, Tobias Halter, Philipp Herrmann, Hoger Inan, Fabian Wenzel.

 

 

D1-Junioren 2006/07 (Jahrgang 1994/95)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Dominik Fellhauer, Mergim Gjinovci, Marco Klingmann, Antonio Sallustio, Patrik Göbel, Christian Fellhauer, Trainer Gerd Fellhauer
Vordere Reihe von links nach rechts: Jerome Haag, Fabian Gerich, Patrick Kerti, Simon Wagner, Daniel Mühlhauser, Marvin Hauer, Christian Ahrens
Es fehlen: Joshua Strauß, Yannik Knaus, Betreuer Harald Fellhauer

 

 

D2-Junioren 2006/07 (Jahrgang 1994/95)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Polat Özdemir, Hasan Karaduman, Yannik Knaus, Joshua Strauß, Marco Klingmann, Mehmet Ipek, Caner Sahin, Co-Trainer Driton "Toni" Uka, Baris Aclan
Vordere Reihe von links nach rechts: Yusuf Parlak, Marvin Wagner (E-Jugend), Kastriot Dogani, Hüseyin Cirik, Ahmet Ipek, Oliver Leitzbach, Manuel Deponte (E-Jugend), Tobias Halter
Vorne: Simon Wagner.

 

 

D1-Junioren 2005/06 (Jahrgang 1993/94)

 

 

Obere Reihe von links nach rechts: Sponsor Bernd Barth, Dominik Fellhauer, Marvin Hauer, Lars Breithaupt, Christian Fellhauer, Jonas Bentheimer, David Krenke, Simon Hassel, Steven Müller, Trainer Gerd Fellhauer
Untere Reihe von links nach rechts: Bastian Zarske, Dennis Brixner, Daniel Mühlhauser, Patrik Östringer, Joshua Strauß, Caner Sahin, Fabian Vierlinger, Marcel Manz

 

 

D-Junioren 2004/05 (Jahrgang 1992/93)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Co-Trainer Markus Mayer, Nicola Santangelo, Christopher Rimbacher, Jonas Bentheimer, Felix Spieler, Eduard Jochim, Tobias Mondek, Adrian Mayer, Trainer Wolfgang Mayer
Vordere Reihe von links nach rechts: Simon Hassel, Fabian Vierlinger, Bastian Zarske, Patrick Böser, Marcel Manz, Spielführer Benjamin Hottmann.
Vorne: Carsten Schwarz
Es fehlen: Dennis Brixner, David Krenke, Steven Müller, Ali Cirik, Angelo Giuliano, Florian Jung, Kevin Pösl, Patrick Volf.

 

 

D1-Junioren 2003/04 (Jahrgang 1991/92)
(Kreismeister Halle, Großfeld und 4-gegen-4 sowie
Teilnehmer Bad. Meisterschaften Großfeld und Halle)

 

 

Obere Reihe von links nach rechts: Betreuer Wolfgang Mayer, Patrick Nitsch, Marvin Knaus, Jens Knaus, Dimitri Suworow, Nubar Artin, Nico Fessler, Trainer Thomas Becker.
Untere Reihe von links nach rechts: Jonas Haag, Arne Jung, Driton Uka, Nicola Santangelo, Adrian Mayer.
Vorne: Marcel Rimbacher.
Es fehlt: Andre Wagner

 

 

D2-Junioren 2003/04 (Jahrgang 1991/92)

 

 

Obere Reihe von links nach rechts: Armin Mondek (Co-Trainer), Ali Cirik, Tobias Mondek, Christian Hotz, Steven Müller, Christian Gerich, Gianni Rosa (Trainer), Benjamin Hottmann, Vater Rosa (Trikot-Sponsor).
Untere Reihe von links nach rechts: Kevin Pösl, Felix Spieler, Maximilian Mayer, Patrick Böser, Fabian Vierlinger, Nicola Santangelo.

 

 

- zurück -