[ 0 User online ] E-Mail:  Passwort:  Passwort vergessen? [ Registrieren ]
Bambinis

Jugendabteilung - Bambinis

Bambini 2015/16 (Jahrgang 2009 und jünger)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

Bambini 2014/15 (Jahrgang 2008 und jünger)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

Bambini 2013/14 (Jahrgang 2006 und jünger)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

Bambini 2012/13 (Jahrgang 2006 und jünger)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainerin Ilona Weigt, Julius Zajonc, Louis Habich, Noah Ilg, Philipp Quati, Philipp Pfeifer.
Vordere Reihe von links nach rechts: Christian Dost, Jayden Breining, David Minack, Nils Rabe.
Es fehlen: Joshua Wolf, Justin Fessler, Adrian.

 

 

Bambini 2011/12 (Jahrgang 2005 und jünger)

 

Foto und Namen liegen leider nicht vor...

 

 

Bambini 2010/11 (Jahrgang 2004 und jünger)

 

Foto und Namen liegen leider nicht vor...

 

 

Bambinis 2009/10 (Jahrgang 2003 und jünger)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Michael Buss, Lukas Schober
Mittlere Reihe von links nach rechts: Luca Kühn, Adrian Heier, Alexander Buss
Vorderer Reihe: Niklas Weiß
Es fehlen: Julian Fellhauer, Tarik Yakisan, Haroun Bockhorn, Lenny Groos

 

 

Bambinis 2008/09 (Jahrgang 2002 und jünger)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Francesco Gianelli, Lukas Schober, Marius Hauer, Emir Salic, Pascal Noe.
Vordere Reihe von links nach rechts: Julian Fellhauer, Tarik Kadric, Luca Knaus, Adrian Heier.
Vorne liegend: Tizian Kölske.
Es fehlen: Luca Kühn, Silas Grimm, Niklas Weis, Tarik Yakisan, Felix Wiesenmayer,Yasin Kraus.

 

 

Bambini 2007/08 (Jahrgang 2001 und jünger)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Silas Grimm, Julian Fellhauer, Björn Reich, Jonas Greulich, Kai Mutschall, Max Rothermel, Tobias Hain.
Vordere Reihe von links nach rechts: Luca Kühn, Leon Neureiter, Luca Knaus, Cem Özdemir, Pascal Noe, Nils Greulich.
Es fehlen: Paul Bardon, Sven Böser-Heim, Emir Salic, Tarik Kadric, Liam Heger, Trainerin Ilona Weigt.

 

 

Bambini 2006/07 (Jahrgang 2000 und jünger)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Jannik Dedic, Marvin Baumann, Philipp Schlund, Florian Köppe, Lennart Burkhard.
Vordere Reihe von links nach rechts: Paul Bardon, Samuel Hildenbrand, Philipp Herrmann, Marcel Hildenbrand.
Vorne: Dominik Cina.
Es fehlt: Trainerin Ilona Weigt

 

 

2005/2006 (Jahrgang 1999 und jünger)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainerin Ilona Weigt, Jannik Dedic, Tim Heger, Lukas Gottlieb, Carl Bardon, Niklas Ille, Lennart Burkhardt, Dominik Huber, David Rüppel, Mevlüt Özel
Vordere Reihe von links nach rechts: Matthias Honold, Rene Becker, Philipp Herrmann, Lukas Varela-Edinger, Marcel Hildenbrand, Paul Bardon, Muhamed Ipek, Dominik Batzler

 

 

2004/05 (Jahrgang 1998 und jünger)

 

 

Von links nach rechts: Bastian Stadter, Lukas Kraft, Trainerin Ilona Weigt, Luca Fabian, Niklas Zabler

 

 

2003/2004 (Jahrgang 1999 und jünger)

 

 

Hintere Reihe von links: Trainerin Ilona Weigt, Arben Saciri, Marvin Förderer, Adrian Fellhauer, Lukas Kraft, Mariella Gerich, Elena Schanzenbach
Vordere Reihe von links: Nunzio Putrino, Luca Fabian, Niklas Zabler, Atik Özdemir, Tim Koch
Es fehlen: Sean Watson, Nikolas Baumgartner, Pascal Feurer, Lukas Bautz, Luca Lehn, Niklas Ille, Stefan Wiest.

 

 

2002/2003 (Jahrgang 1996 und jünger)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Tim Koch, Marvin Wagner, Marius Gabel, Trainerin Ilona Weigt, Mariella Gerich, Nils Luickhardt, Elena Schanzenbach. Vordere Reihe von links nach rechts: Niklas Zabler, Marvin Förderer, Sebastian Halter, Fatih Yildiz, Manuel Deponte, Jerome Haag

 

 

- zurück -