[ 0 User online ] E-Mail:  Passwort:  Passwort vergessen? [ Registrieren ]
B-Junioren

Jugendabteilung - B-Junioren

B-Junioren 2015/16 (Jahrgang 1999/2000)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Östringen)
(Verbandsliga)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

B1-Junioren 2014/15 (Jahrgang 1998/99)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Östringen 1)
(Verbandsliga)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

B2-Junioren 2014/15 (Jahrgang 1998/99)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Östringen 2)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

B1-Junioren 2013/14 (Jahrgang 1997/98)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Östringen 1)
(Verbandsliga)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

B2-Junioren 2013/14 (Jahrgang 1997/98)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Östringen 2)

 

Foto und Namen folgen...

 

 

B1-Junioren 2012/13 (Jahrgang 1996/97)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim/Östringen 1)
(Landesliga Mittelbaden)
„Landesligameister 2012/13 und Aufsteiger in die Verbandsliga

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Jan Lenger, Marvin Wagner, Marcel Guhle, Nils Götz, Felix Dörn, Manuel Deponte, Lars Stindl.
Mittlere Reihe von links nach rechts: Betreuer und Sponsor Klaus Koch, Co-Trainer Eric Wagner, Robin Haller, Patrick Nagel, Kai Burzan, Tim Koch, Fabio Litterer, Trainer Torsten Witte.
Vordere Reihe von links nach rechts: Max Schleifer, Maximilian Leist, Nico Sinibaldi, Jannik Ballreich, Frederick Kahn, Robin Haugk, Atik Özdemir.

 

 

B2-Junioren 2012/13 (Jahrgang 1996/97)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim/Östringen 2)

 

Foto und Namen folgen..

 

 

B1-Junioren 2011/12 (Jahrgang 1995/96)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Östringen/Odenheim 1)
(Landesliga Mittelbaden)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Helmut und Alexandra Haas (Sponsoren), Duncan Forster, Daniel Herbold, Andre Silva, Patrik Göbel, Michael Fürbaß, Adrian Kretz, Lukas Schmitt, Lars Stindl, Andrew Guelle, Trainer Torsten Witte.
Vordere Reihe von links nach rechts: Marvin Wagner, Manuel Deponte, Robin Haugk, André Mikitta, Kevin Hertl, Kai Burzan, Trevor Carr, Robin Haller, Mike Grab.
Es fehlen: Timo Rinck, Co-Trainer Eric Wagner.

 

 

B2-Junioren 2011/12 (Jahrgang 1995/96)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Östringen/Odenheim 2)
(Kreisliga Bruchsal)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Muharem Behrami, Nikolai Schindele, Gabriel Da Gruz, Robin Haugk, Roman Spitzer, Jan Schildhorn, Wladimir Knaub, Gabriel Wormer, Betreuer Martin Greßler.
Vordere reihe von links nach rechts: Simon Neumann, Alexander Nascimento, Jonas Greßler, Sebastian Fuchs, Kevin Hertl, Mike Grab, Manuel Deponte, Timo Eggensperger, Timo Rinck.
Es fehlen: Johannes Kempf, Dennis Fonseca, Julian Owczarek, Emanuelle Carrozzo, Betreuer Horst Kempf.

 

 

B1-Junioren 2010/11 (Jahrgang 1994/95)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Östringen/Odenheim 1)
(Landesliga Mittelbaden)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Lukas Kamuf, Marvin Hauer, Andri Schrey, Louis Stier, Julian Bauer.
Mittlere Reihe von links nach rechts: Trainer Gerd Fellhauer, Joshua Strauß, Daniel Bender, Patrik Göbel, Trainer Patrick Nitsch, Trainer Nikola Grgic.
Vordere Reihe von links nach rechts: Patrick Kerti, Christian Schneider, Jens Schanzenbach, Kevin Hertl, Roman Spitzer, Andrew Guelle, André Silva.
Es fehlen: Marius Brenzinger, Michael Fürbaß, Christian Ahrens, Yannick Klotz.

 

 

B2-Junioren 2010/11 (Jahrgang 1994/95)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Östringen/Odenheim 2)
(Kreisliga Bruchsal)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Yannik Knaus, Marcel Hockenberger, Johannes Kempf, Baris Aclan, Joshua Strauß, Caner Sahin, Sadik Mujagic, Jan Schildhorn, Michael Fürbaß, Andre Silva, Dennis Fonseca, Betreuer/Jugendleiter Reinhard Jung.
Vordere Reihe von links nach rechts: Trainer Muharem Behrami, Julian Hettmannsperger, Kevin Hertl, Roman Spitzer, Timo Rinck, Fabrizio Galleggiante, Dogan Udül.
Es fehlen: Oguzhan Aydin, Liridon Feta, Emanuele Carrozzo, Nunzio Pudrino (beide noch C2).

 

 

B1-Junioren 2009/10 (Jahrgang 1993/94)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Östringen/Odenheim 1)
(Landesliga Mittelbaden)

 

 

Obere Reihe von links nach rechts: Becker D., Bender D., Fellhauer Ch., Beyer N., Pisot J., Stier L., Hauer M., Bentheimer J.
Untere Reihe von links nach rechts: Trainer Fellhauer G., Bauer J., Beer J., Schneider Ch., Benzinger M., Breithaupt L., Schanzenbach J., Kamuf L., Schilling J.

 

 

B2-Junioren 2009/10 (Jahrgang 1993/94)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Östringen/Odenheim 2)

 

Foto und Namen liegen leider nicht vor...

 

 

B1-Junioren 2008/09 (Jahrgang 1992/93)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim-Östringen 1)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Fabian Fersching, Steven Müller, Philipp Frank, Adrian Mayer, Carlos Albuquerque, Florian Pfeiffer, Daniel Becker, Luca Litterer, Jonas Köstel, Marco Kaltenbrunner, Trainer Marco Witte, Trainer Torsten Witte.
Vordere Reihe von links nach rechts: Nicola Santangelo, Lars Breithaupt, Jonas Bentheimer, Dennis Braun, Julian Beer, Marcel Mildenberger, Jacob Katz.
Es fehlen: Patrick Nolz, Nikolas Beyer, Christopher Boppel, Betreuer Wolfgang Mayer, Betreuer Bernd Kaltenbrunner.

 

 

B2-Junioren 2008/09 (Jahrgang 1992/93)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim-Östringen 2)

 

 

Stehend von links nach rechts: Trainer Giuseppe Neri, Kevin Schneider, Emil Zimmermann, Steven Müller, Jannik Pisot, Tristan Sommer, Marco Mangang, Daniel Wagner, Jan Bayer, Jona Hemberger.
Knieend von links nach rechts: Roman Hettmannsperger, Kai Bühler, Marcel Müller, Kevin Atmaca, Jonas Bentheimer, Benedikt Oberle, Julian Hettmannsperger.
Es fehlen: Levin Hemberger, Tobias Mondek, Michael Fröhlich.

 

 

B1-Junioren 2007/08 (Jahrgang 1991/92)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim-Östringen 1)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: Betreuer Wolfgang Mayer, Trainer Fabian Fersching, Jens Knaus, Tim Laier, Marco Kaltenbrunner, Immanuel Muth, Lars Bühler, Patrick Nitsch, Musa Jameh, Christopher Vogel, Nico Fessler, Trainer Volker Staudacker, Betreuer Bernd Kaltenbrunner.
Vordere Reihe von links nach rechts: Adrian Mayer, Lino Holzmüller, Carlos Albuquerque, Marcio Albuquerque, Kevin Hockenberger, Triton Uka, Luca Hodecker.
Es fehlen: Nicola Santangelo, Marvin Keller, Marcel Mildenberger.

 

 

B2-Junioren 2007/08 (Jahrgang 1991/92)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim-Östringen 2)

 

Foto und Namen liegen leider nicht vor...

 

 

B1-Junioren 2006/07 (Jahrgang 1990/91)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Östringen-Odenheim 1)

 

 

Hinten von links: Jürgen Göbel (Trainer), Bruno Schilling (Kooperation), Marvin Keller, Patrick Nitsch, Valentin Erny, Felix Schilling, Tobias Schell, Alen Behrami, Thomas Nitsch (Trainer)
Vorne von links: Paolo Sangricoli, Nico Feßler, Marcel Göbel, Nico Colasurdo, Kevin Hockenberger, Tim Laier, Driton Uka
Es fehlen: Martin Bruckert (Trainer), Lars Bühler, Jens Knaus, Lino Holzmüller, Immanuel Muth, Sebastian Pfeifer

 

 

B2-Junioren 2006/07 (Jahrgang 1990/91)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Östringen-Odenheim 2)

 

 

Hintere Reihe von links nach rechts: T.Pospich (Trainer), B.Richter, B.Leichenich, M.Jammeh, D.Kern, F.Sauermann, M.Knaus, C.Damm, K.Sauermann (Trainer), J.Faschon (Trainer)
Vordere Reihe von links nach rechts: J.Hettmannsperger, A.Jung, K.Kassay, L.Hodecker, M.Würtz, J.Haag, M.Albuguergue, N.Grgic
Es fehlen: M.Draak, T.Ademov, N.Morano

 

 

B-Junioren 2005/06 (Jahrgang 1989/90)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Östringen)
(Hallenkreismeister 2005/06)

 

 

Obere Reihe von links nach rechts: Trainer Reinhard Jung, Trainer Christian Minack, Martin Baumann, Björn Richter, Tobias Schilling, Martin Turay, Felix Schilling, Sebastian Pfeifer, Yannik Hoffmann, Valentin Erny, Co-Trainer Thorsten Kimling.
Untere Reihe von links Thore Jung, Nico Colasurdo, Marcel Göbel, Teo Benito, Alexander Barth, Thasso Jung, Nikola Grgic, Taner Ademov.
Es fehlen: Sven Breithaupt, Daniel Olschewski, Daniel Kern.

 

 

B-Junioren 2004/2005 (Jahrgang 1988/89)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Östringen)

 

 

hinten von links:) Co–Trainer Christian Minack, Thorsten Kimling, Andreas Dörr, Daniel Olschewski, Felix Hille, Johannes Vogel, Jens Sturm, Riccardo Turco, Sven Breithaupt, Martin Turay, Trainer Reinhard Jung
(vorne von links:) Sebastian Würtz, Thore Jung, Alexander Barth, Felix Eser, Teo Benito, Alexander Mühlhauser, Thasso Jung, Paolo Sangricoli.
Es fehlen: Andreas Pallo, Simon Klein.

 

 

B-Junioren 2003/04 (Jahrgang 1987/88)

 

 

Obere Reihe von links nach rechts: Trainer Thomas Nietsch, Jens Sturm, Felix Hille, Andreas Dörr, Jens Kimmling, Dominik Heilig, Alexander Mühlhauser, Ricardo, Raman
Untere Reihe von links nach rechts: Thiemo Jung, Thasso Jung, Giuseppe Neri, Martin Fellhauer, Polat, Thore Jung, Daniel Cotone, Nunzio Amoroso

 

 

- zurück -